Продолжает свою работу площадка кратковременного пребывания «Информашка»

26 июня 2020 на базе МОБУ «Красногвардейская СОШ  имени Марченко А.А.» продолжает свою работу площадка кратковременного пребывания «Информашка». Сегодня учащиеся продолжили работать с графическими редакторами и разработали страницу для личного портфолио «Мой портрет». Для самореализации ученикам необходимо иметь правильную мотивацию, умение ставить цели и добиваться их. Учебный процесс требует самодисциплины от учащегося, способности проводить самоанализ, чтобы преодолевать неудачи и уметь радоваться своим победам. Поэтому родители и педагоги должны помочь ему раскрыть свой внутренний потенциал. Портфолио ученика создается для структуризации его работ, успеваемости и достижений. Весь собранный материал впоследствии станет основой при выборе профильных классов или может даже школы и профессии ученика. Основная цель школьного портфолио - выявить все достоинства учащегося и дать ему правильный вектор для дальнейшего развития его способностей.

Все материалы представленные обучающимися были размещены в группе «Информашка» на платформе VK.