ЗАРНИЧКА

В рамках военно-патриотического месячника в 4а и 4в классах прошла военно- спортивная игра "Зарничка". По 10 человек с каждого класса вошли в состав команды. Команды очень старались и выступили достойно.

Честь имею!

В библиотеке МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» прошла викторина «Честь имею!» в рамках оборонно-массовых и спортивных мероприятий. В данном мероприятии принимали участие, юноши 8 «А» и 8 «Б» классов.

Дом, в котором уютно всем

2 февраля в МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню родной школы. На празднике присутствовали заместитель главы администрации района по социальным вопросам Успанова Татьяна Сапаровна, глава Администрации п.Красногвардеец, выпускники, ветераны педагогического труда, педагоги школы.