Проект «Парта Героя»

ПАРТА ГЕРОЯ

МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» принимает участие во Всероссийском  образовательно-патриотическом проекте «Парта Героя» в рамках проекта «Новая школа»  с 2018 года. Данный  проект осуществляют  учителя, учащиеся начальной школы, учащиеся  11 класса под руководством  учителя истории Джаловой М.С. За партой с биографией и фотографией Героя Российской Федерации Марченко Антона Александровича, прославившего Родину сидят прилежные в труде, учебе и спорте, целеустремленные учащиеся начальных классов. Парта Героя находится в классе, где Антон Марченко  учился в свои школьные годы. В школе проводятся патриотические  мероприятия с применением Парты Героя. Ребята чтят память Героя России, на мероприятиях, посвященных памятным датам героя. В 2019-2020 учебном году продолжается участие МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.»  в патриотическом проекте «Парта Героя». 5 сентября 2019 года ребята вспомнили о Герое РФ  на мероприятие, посвященном его Дню рождению  на митинге и классном часе.

Подвиг Героя

Соревнование по стрельбе