Приём в школу

Постановление №51-п от 25.01.2019 "О закреплении униципальных образовательных бюджетных учреждений"

Приказ О разрешении на прием в 1 класс общеобразовательных организаций детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев или старше 8 лет

Правила приема в образовательное учреждение

Образец заявления на прием в школу

Прием на 2019/2020 учебный год

Для зачисления ребёнка в Школу необходимы следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей);
  • медицинская карта о состоянии здоровья ребенка;
  • копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • личное дело ученика (при поступлении во 2-9 классы);
  • фотография для личного дела ученика (при поступлении в 1 класс).

Зачисление учащихся в Школу оформляется приказом директора. На каждого ученика с момента приема заводится личное дело.
       В первый класс принимаются все дети, достигшие возраста шести лет шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет, независимо от уровня их подготовки.
     Правила приема в Школу на ступени начального общего и основного общего образования должны обеспечивать прием всех граждан, которые проживают на данной территории и имеют право на получение образования соответствующего уровня.
     Лицо, признанное беженцем, и прибывшие с ним члены его семьи имеют право на устройство детей в Школу наравне с гражданами Российской Федерации. Прием детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев может осуществляться на основании записи детей в паспорте родителей (законных представителей) и их письменного заявления с указанием фактического места проживания при наличии временной регистрации.

Каменносарминский филиал

"Прием в 1-й класс на 2017-2018 учебный год"

Перечень и график приема документов

Советы родителям будущих первоклассников "17 воспитательных действий для родителей"

Заявление и согласие на обработку персональных данных

Прием обучающихся в 1-е классы

Для зачисления ребёнка в Школу необходимы следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей);
  • медицинская карта о состоянии здоровья ребенка;
  • копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • личное дело ученика (при поступлении во 2-9 классы);

Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правом на получение образования наравне с гражданами Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Постановления администрации муниципального образования Бузулукский район от 30.01.2018 № 53-П «О закреплении муниципальных общеобразовательных бюджетных учреждений Бузулукского района за территориями муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области».

Правила приема обучающихся