Привет из лагеря «СВЕТЛЯЧОК»

22 июля, 4 день. День как обычно начался с бодрой, зажигательной зарядки. Сегодня она прошла на свежем воздухе. Подкрепившись завтраком, отряды пришли на линейку. Старший вожатый, Савина Е.А., ознакомила ребят с планом мероприятий. Первым прошло занятие «Мастерица», под руководством Григорьевой Ю.А. Вторым, ребята вспомнили правила поведения на железной дороге, затем инсценировали различные ситуации, происходящие на ней. После все отправились на спортивные мероприятия. Были игры на свежем воздухе. Кульминацией стала игра «Потерянные сокровища». После спортивных игр дружно отправились в столовую, где повара, как всегда приготовили вкусный обед. Завершающим мероприятием стало посещение боксерского зала, так как 22 июля отмечают день бокса. Дети узнали известных боксеров, соревновались на ринге. В конце дня дети поделились своим мнением о прошедшем дне. Домой ушли с отличным настроением.