Урок Цифры

В рамках проекта «Урок Цифры» в российских школах с 17 января по 6 февраля 2022 года проходят уроки по теме «Исследование кибератак», в котором активное участие принимают обучающиеся МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.».
«Урок цифры» предлагает погрузиться в увлекательную визуальную новеллу-комикс, сюжет которой строится вокруг исследования кибератаки, совершенной на банк. Сюжет истории основан на реальных событиях, которые происходили в разных странах мира!

20 января на базе МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» прошел районный семинар учителей биологии, химии, географии по теме «Современные педагогические технологии учителей биологии, химии, географии в соответствии с требованиями ФГОС», на котором учитель биологии Никульшина Татьяна Васильевна провела открытый урок в 6в классе по теме «Воздушное питание растений – фотосинтез»

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА СТАЛ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ

Министерство цифрового развития и связи совместно с министерством образования Оренбургской области запустили мобильное приложение «Цифровая школа Оренбуржья». Это электронный дневник с расписанием уроков и возможностью просмотра домашнего задания.

Безопасное поведение в зимний период

Уважаемые обучающиеся и родители
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Осторожно, тонкий лед!

Уважаемые обучающиеся и родители!

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра!

Урок Цифры

В рамках проекта «УрокЦифры» в российских школах с 22 ноября по 12 декабря 2021 года проходят уроки по теме «Разработка игр», в котором активное участие принимают обучающиеся МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.».
«Урок цифры» по теме «Разработка игр» посвящён разбору понятий, задач и профессий, связанных с разработкой видеоигр.