Президентские спортивные игры

С целью пропаганды здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся, приобщение к идеалам и ценностям олимпизма, с января по февраль в МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.», был проведен школьный этап областных спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Спортивные соревнования

В МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» и в Каменносарминском филиале «МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» с 20 января по 10 марта 2021 года, проводились спортивные соревнования по волейболу, футболу, лыжным гонкам, баскетболу в рамках школьного спортивного клуба «Спорт». Соревнования проводились по параллелям: 5-6 кл., 7-8кл и 9-11 кл. Среди первой параллели: 1 место заняла команда – 6б класса; 2 место – 6а класс; 3 место - 6в класс. Среди 7-8 кл.: 1 место – 8а кл.; 2 место - 8б кл.; 3 место - 7б.

Урок Цифры

По инициативе Минпросвещения России, Минкомсвязи России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.ру Групп», на основании письма МО Оренбургской области от 10.09.2020 года № 01-08/936 «О проведении всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» по теме «Беспилотный транспорт»  в рамках всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» в МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» с 10 по 19 марта 2021 года в 1-11 классах проходят тематические уроки информатики по теме: «Беспилотный транспорт».

Уважаемые родители!

С 01.01.2021 г. на территории Оренбургской области реализуется проект по получению государственно-социальной помощи на основании социального контракта.
По вопросам заключения социального контракта или получения консультации можно обратиться в ГАУСО «КСЦОН» в г. Бузу луке и Бузулукском районе по адресу: г. Бузулук, улица Кирова, дом № 26, тел:8(35342) 92-078.

Урок Цифры

По инициативе Минпросвещения России, Минкомсвязи России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.ру Групп», на основании письма МО Оренбургской области от 10.09.2020 года № 01-08/936 «О проведении всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» по теме «Кибербезопасность» » в рамках всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» в МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» с 8 по 22 февраля 2021 года в 1-11 классах проходят тематические уроки информатики по теме: «Кибербезопасность».