Урок Цифры

В рамках проекта «УрокЦифры» в российских школах с 22 ноября по 12 декабря 2021 года проходят уроки по теме «Разработка игр», в котором активное участие принимают обучающиеся МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.».
«Урок цифры» по теме «Разработка игр» посвящён разбору понятий, задач и профессий, связанных с разработкой видеоигр.

День седьмой. Сегодня последний день работы онлайн лагеря.
Сегодня мы посмотрели видеоролик "Правила поведения детей на объектах железнодорожного транспорта"; Азбука безопасности; «Пожар в квартире"; "Правила безопасности детей, когда они одни дома", а также обращение старшего инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МОМВД России «Бузулукский» Мария Самойлович к участникам онлайн- площадки.

Мультпарад

5 ноября день шестой нашей онлайн смены. Сегодня настало время отправиться в мир путешествий и зарядится позитивными эмоциями. Наш волшебный мир имеет название "Мультпарад". Ребята посмотрели познавательные мультфильмы о библиотеке и ее жителях и выполнили рисунки и аппликации по любимому персонажу.

Проведение Всероссийской онлайн-олимпиады

2 ноября день третий. Утро началось по традиции с утренней зарядки.
Каждый день по утрам
Делаем зарядку,
Очень нравится нам
Делать по порядку.
Сегодня мы приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дороге, "Безопасные дороги "в Оренбургской области. (ссылка). Олимпиада проходит с 1ноября по 19 ноября 2021 года. Участие бесплатное. Задания выполняются в домашних условиях при возможном участии родителей.