Лагерь захватили дикие звери?!

Десятый день в пришкольном лагере "Светлячок" начался совсем не с обычной зарядки, ее провели самые зажигательные тигрята, но не всё так хорошо...
На линейку к ребятам прибыл Мудрый тигр с новостью о том, что его корону похитили шакалы. Недолго думая, дети поделились на команды и срочно начали поиск. Это оказалось не так легко, им пришлось немного потрудиться: пройти через болото и джунгли, отгадать тайны леса, отогнать крокодилов и по следам найти воришек.

Вести из лагеря «СВЕТЛЯЧОК»

Наступил девятый день лагерной смены. По традиции утро началось с веселой зарядки. После завтрака и линейке мы с ребятами отправились на свежий воздух, где прошли тренинги на сплочённость. После игр ребята отправились на экскурсию в музейную комнату «Герои России». После музея дружно отправились в столовую, где повара, как всегда приготовили вкусный обед. Завершающем мероприятием стал конкурс рисунков «Мои желания». Ребята очень творчески подошли к нему. В конце дня в отрядах прошла «Свечка», где ребята высказали свое мнение о прошедшем дне. Домой все ушли счастливые и довольные.

Наши новости!

27 июня, 8 день. С утра прошла бодрящая зарядка на свежем воздухе. После завтрака и линейки у ребят прошло занятие «Мастерица» с Григорьевой Ю.А. Затем ребят ждали увлекательные соревнования «Веселые старты», где со счетом 5:4 победил отряд «Внеорбитные». Ребята вернулись в отряды, где был час отряда «Ох, уж эти детки!». После обеда ребят ждала викторина по ПДД «В гостях у светофора» и познавательно-развлекательная программа по ПДД «Красный, жёлтый, зелёный». В конце дня прошли «Отрядные огоньки», где ребята подвили итоги дня.

Новости лагеря!

Cегодня 26 июля, 7 день. Наша утренняя зарядка прошла на «Ура!». После завтрака ребята собрались, как всегда на линейку, где узнали о нашем мероприятии, посвящённом «Дню дельфинов». Вожатые волонтеры не остались в стороне, они придумали себе костюмы, так появились Русалочка и Пират. Отряды придумали себе названия, «Дельфинчики» и «Киты». Первым у нас прошёл квест под названием «Морские путешествия». Второе –соревнования между командами, конкурс рисунков на тему «Нарисуй море сам». После обеда нас ждал морской концерт «По морям, по волнам», ну и ,конечно же, морская дискотека.

Всем, всем привет!

24 июля шестой день нашей смены. По традиции наш день начался с зарядки. После завтрака мы собрались на линейку, ознакомились с планом дня. Вспомнили правила дорожного движения. Инсценировали ситуации, которые могут произойти на дороге. Затем мы отправились на прогулку, где у ребят было свободное время поиграть в свои любимые игры на свежем воздухе. На обед мы отправились веселые и бодрые. Завершением дня стала дискотека на свежем воздухе.

Зажигаем

Сегодня 23 июля, 5 день нашей смены. По традиции, чтобы «проснутся» прошла динамичная веселая зарядка, которую подготовили вожатые волонтеры. После завтрака мы отправились в дом культуры «Сфера», где ребята узнали много нового и интересного. Посетили картинную галерею, музей, библиотеку. В заключении всего ребята станцевали флэшмоб с Микк- Маусом. После нашего приключения ребята вернулись в лагерь, где ждал вкусный обед. Подкрепившись, мы отправились на свежий воздух на «Веселые старты», где ребята показали ловкость, выносливость, быстроту. Победила дружба.