Уважаемые родители!

С 01.01.2021 г. на территории Оренбургской области реализуется проект по получению государственно-социальной помощи на основании социального контракта.
По вопросам заключения социального контракта или получения консультации можно обратиться в ГАУСО «КСЦОН» в г. Бузу луке и Бузулукском районе по адресу: г. Бузулук, улица Кирова, дом № 26, тел:8(35342) 92-078.

Урок Цифры

По инициативе Минпросвещения России, Минкомсвязи России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.ру Групп», на основании письма МО Оренбургской области от 10.09.2020 года № 01-08/936 «О проведении всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» по теме «Кибербезопасность» » в рамках всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» в МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» с 8 по 22 февраля 2021 года в 1-11 классах проходят тематические уроки информатики по теме: «Кибербезопасность».

«День родной школы — 2021»

В первую субботу февраля в нашей школе, как и во всех школах Оренбургской области, традиционно проходит День родной школы. В 2021 году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией решено провести мероприятия, посвященные Дню родной школы, в дистанционном формате.

Память А.А. Марченко

9 декабря в рамках Дня Героев Отечества, юнармейцы МОБУ "Красногвардейской СОШ имени Марченко А.А." и члены ВПК "Граница" приняли участие в районных соревнованиях по пулевой стрельбе, посвященных Герою Российской Федерации Марченко А.А. Заслуженные награды вручил начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Администрации Бузулукского района Черемисин Ю.В.

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации — 2021 год

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом положений Стратегии научно-технологического развития государства, а также необходимостью внесения изменений в национальный проект «Образование», обозначенной Президентом РФ В.В.