О полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации Марченко Антона Александровича» Бузулукского района Оренбургской области.
МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.»
О дате создания образовательной организации
01.09.1967
Об учредителе (учредителях) образовательной организации
Учредитель — Муниципальное образование Бузулукский район Оренбургской области
Органом управления, осуществляющий функции и полномочия Учредителя, является Отдел образования администрации Бузулукского района
Местоположение: Оренбургская область, город. Бузулук, улица. Рожкова, 53 А
Режим работы:  пятидневная рабочая неделя.
Рабочие дни: понедельник — пятница
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации
График работы: с 8:00 до 17:00,
перерыв с 13:00 до 14:00
Контактный телефон: (35342) 2-23-15
Адрес сайта в сети Интернет: http://бузобр.рф/
Адрес электронной почты: 56ouo19@mail.orb.ru / roo19@mail.ru
О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами российской федерации): Каменносарминский филиал Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Марченко Антона Александровича» Бузулукского района Оренбургской области (Каменносарминский филиал МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.»)
О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов:;
  • Место нахождения образовательной организации: 461035, Оренбургская область, Бузулукский район, п. Красногвардеец, ул. Советская, д. 9
  • Место нахождения филиала образовательной организации: 461030,Оренбургская область, Бузулукский район, с. Каменная Сарма, ул.9 мая, д. 26
О режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов:
Режим работы образовательной организации: шестидневная рабочая неделя.
Рабочие дни: понедельник-суббота
Выходные дни: воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
Суббота с 9.00 до 15.00
Режим работы филиала образовательной организации: шестидневная рабочая неделя.
Рабочие дни: понедельник-суббота
График работы:
Понедельник-Суббота с 8:00 до 16:00.
О контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов:
  • Контактный телефон образовательной организации: 8 (35342) 6-26-28
  • Контактный телефон филиала образовательной организации: 8 (35342) 6-31-19
Об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов:
  • Адрес электронной почты образовательной организации: sch18@oobz.ru
  • Адрес электронной почты филиала образовательной организации: sch14@oobz.ru
Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:  Филиал образовательной организации официальный сайт не имеет. Сведения о деятельности филиал размещаются на официальном сайте образовательной организации.
О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности:
  • 461035, Оренбургская область, Бузулукский район, п. Красногвардеец, ул. Советская, д. 9;
  • 461030, Оренбургская область, Бузулукский район, с. Каменная Сарма, ул.9 мая, д. 26.
Места Проведения государственной итоговой аттестации:
По программам основного общего образования:
По программам среднего общего образования:
  • 461017, Оренбургская область, Бузулукский район, с. Сухоречка, ул. Центральная, д.6
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: