Юные инспекторы движения

     Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В понедельник, 13 июля в МБОУ « Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» начала свою работу  смена летнего профильного лагеря «Юные инспекторы движения».

 30  девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке онлайн общения со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в  лагере не позволит детям скучать, даже онлайн, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Две недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Первый день работы лагеря, как показал опрос, оставил у ребят неплохие  впечатления. Это день – знакомства и открытия, но так как мы уже все знакомы, у нас был день приветствий и игр. Дети каждый по своему поприветствовал друзей.

Некоторые ребята не могут работать в онлайн режиме, и поэтому им позволено посещать пришкольную площадку, но из-за сложной эпидемиологической ситуации, в количестве не более 10 человек.

Им так же понравилось отдыхать, тем более они уже давно соскучились друг по другу. Ведь учимся в одной школе, а не виделись и не общались давно.

Итак: «Здравствуй лагерь! Будем отдыхать! Подключайтесь к нам со своими интересными идеями!»