Экватор смены и день дружбы

За окном дождь, а в нашем лагере светит своё солнце радости и улыбок
30 июля началось с любимых танцев и вкуснейшего завтрака. Нужно хорошо подкрепиться, ведь сегодня насыщенный день.
Вместе со своими воспитателями ребята отправились в КДЦ "Сфера", где работниками культуры была проведена развлекательная программа: игры, танцы, состязания и т.п. Но сначала прошёл инструктаж по ПДД, где рассказывали о безопасном маршруте передвижения по посёлку.
По дороге в лагерь отряды остановились в парке, чтобы немного погулять и поиграть на детской площадке.
В это время вожатые с нетерпением ждали детей, чтобы поскорее начать праздничную программу. Настало время обеда, после которого и начался наш концерт.
Ребята с удовольствием выступили со своими номерами: стихотворения, сценки, песни и танцы.
Не нарушая традиций в конце дня собрался "Орлятский круг". Все вспомнили и поделились самыми запоминающимися событиями прошедших дней. Так же дети добавили, что на концерте им больше всего понравился