Уважаемые родители и обучающиеся!!!

В 2020 году исполняется 75 лет как советский народ победил нацистскую Германию в Великой Отечественной войне. Центр всероссийских дистанционных олимпиад «Летописец» объявляет о старте комплекса всероссийских дистанционных мероприятий «Весна. Май. Победа!», посвящённого 75-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.

Указом министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова после весенних школьных каникул школьники выходят на дистанционное обучение. В связи с этим мы предлагаем участвовать во всех наших мероприятиях, в том числе и в комплексе всероссийских дистанционных мероприятий «Весна. Май. Победа!» не выходя из дома, выполняя все задания за домашним компьютером. При этом мы оперативно будем проверять полученные ответы, и сразу высылать результаты и наградные материалы (в течение 5 дней).

Участники Комплекса мероприятий.

Комплекс всероссийский дистанционных мероприятий «Весна. Май. Победа!» проводится для учащихся 1–11 классов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, а также учащихся, находящихся на домашнем обучении, так же возможно участие в конкурсе воспитанников детских садов.

Порядок проведения Комплекса мероприятий.

          Сроки проведения:

  • Комплекс мероприятий проводится с 04 марта по 30 мая (включительно) 2020 года. Общеобразовательным учреждениям и педагогам-кураторам рассылается Положение с информацией о сроках проведения Комплекса мероприятий и условиях участия.

Всю необходимую информацию можете получить у своего классного руководителя.

Положение. КМ «Весна. Май. Победа!»