Счастливый случай» на тему: «Россия - мы твои дети

6 июля 2020 на базе МОБУ «Красногвардейская СОШ  имени Марченко А.А.» продолжает свою работу площадка кратковременного пребывания «Солнышко».  Шестой день работы площадки был посвящен игре «Счастливый случай» на тему: «Россия - мы твои дети».  Перед началом занятий ребята прошли инструктаж по ПДД. Далее было предложено посмотреть видео "Россия - мы твои дети", после прошло обсуждения информации. Затем мы с ребятами поиграли в игру "Случайный случай", где каждый ребенок принял активное участия и показал свои знания. После небольшой паузы был объявлен конкурс рисунков на тему "День улыбки". Ребята фантазировали,  всем было интересно выполнять задания.  Ещё один день прошел очень хорошо, где ребята показали себя с хорошей стороны.