#ПоследнийЗвонок2020

Уважаемые обучающиеся МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» и их родители. Уже в этот понедельник, 25 мая, для всех выпускников 2020 года прозвучит последний звонок!

Для наших обучающихся 25 мая 2020 г. в 10.00 по местному времени пройдет видео-линейка.

А в 10:00 по московскому времени начнется онлайн-марафон поздравлений,   старт которому даст Министр просвещения Сергей Кравцов! Педагоги и учащиеся из всех регионов России в прямом эфире напутствуют выпускников и скажут им слова поддержки.  Ведущими праздника станут активисты РДШ: ведущие «Классного радио» и финалисты «Лиги Ораторов»!

Всероссийскую акцию «Последний звонок – 2020» для выпускников страны проводят совместно #РДШМинпросвещения РоссииMail.ru и Международная ассоциация студенческого телевидения

Перекличку выпускников из разных регионов страны покажут в специальном выпуске вечернего шоу Андрея Малахова 30 мая в 17:55 на канале «Россия-1»!

И не забудьте подготовиться к этому празднику с помощью наших акций:   переодеться по щелчку, дополнить образ колокольчиком, передать эстафету последнего звонка, собрать общее фото класса, отворить дверь в будущее и выразить благодарность учителям.

Вспомним все лучшее и последним звонком откроем новые горизонты!

#РДШ #МойзвоноксРДШ #ПоследнийЗвонок2020 #АкцияМинпросвета