Мы и цифровая экономика

9 ноября 2019 года в рамках реализации программы «Финансовая грамотность» учащиеся 9-х классов МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.»  приняли участие в проекте «Мы и цифровая экономика» на базе БФЭК. На уроке «информационные технологии в профессиональной деятельности» ребята участвовали в игре «Финансово грамотный человек», создавали игры с использованием гиперссылок и применением анимаций. На уроке «экономика и бизнес» ученики разгадывали экономические ребусы, участвовали в квесте «Мой первый опыт планирования семейного бюджета». На уроке «этика деловых отношений» участвовали в спортивно-оздоровительном квесте «Капиталл». Результатом участия стали сертификаты каждому ученику, диплом и благодарность школе.