Митинг, посвященный Дню рождения Героя Российской Федерации Марченко Антона Александровича

3 сентября 2021 года в нашей Красногвардейской школе прошел митинг, посвященный Дню рождения Героя Российской Федерации Марченко Антона Александровича, трагически погибшего при обороне г. Цхинвал.
Почтить память героя собрались ученики и педагоги МОБУ "Красногвардейской СОШ имени Марченко А. А.", а также почетные гости: начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Администрации Бузулукского района Черемисин Ю.В., ведущий специалист по воспитательной работе и дополнительного образования Негматова А.В., директор Центра внешкольной работы Филатова Е.Н. и самый дорогой гость – бабушка Антона, Толбатова Нина Васильевна.

Андрющенко Илья
                                                                                                                  Цупрова Валерия.