Лагерь захватили дикие звери?!

Десятый день в пришкольном лагере "Светлячок" начался совсем не с обычной зарядки, ее провели самые зажигательные тигрята, но не всё так хорошо...
На линейку к ребятам прибыл Мудрый тигр с новостью о том, что его корону похитили шакалы. Недолго думая, дети поделились на команды и срочно начали поиск. Это оказалось не так легко, им пришлось немного потрудиться: пройти через болото и джунгли, отгадать тайны леса, отогнать крокодилов и по следам найти воришек.
Очень дружно ребята всё же смогли найти все детали от короны и вручили её главному гостю этого дня. Такой праздник решили отметить "Звериной дискотекой" и вкусным обедом от наших поваров. Все животные разбежались по своим домам, а ребята запечатлели этот день "Пластилиновым зоопарком", все работы были разнообразными, красивыми и по-своему интересными.
Не нарушая традиций, в конце дня прошёл «общелагерный огонёк», где все рассказали о своих положительных эмоциях.
До скорых встреч!