Куда пойти учиться?

20.11.2019 г. На базе МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» прошла профориентационная работа с представителями Бузулукского гидромелиоративного техникума. Перед ребятами 9-х классов выступили Светлана Викторовна Филипова –ответственный за профориентационную работу, Елена Алексеевна Павлышена- преподаватель русского языка и  родной литературы, Светлана Александровна Баранова- преподаватель спец. дисциплины. Они рассказали обучающимся о документах, которые необходимы для поступления, о специальностях СПО, об их преимуществах, о сроках обучения, о сфере трудоустройства выпускников,  о стипендии, о бюджетном и коммерческом обучении. Гости пригласили всех на День открытых дверей, который состоится в марте.