Каникулы с пользой!

В начале последнего осеннего месяца 1 ноября обучающиеся 5 «б» класса МОБУ "Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А." с классным руководителем Савельевой Т.А. и родителями посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД». Увлекательная и познавательная экскурсия о стремительном развитии железной дороги понравилась всем ее участникам. Вниманию посетителей были представлены макеты наиболее интересных объектов железнодорожного транспорта, от первых паровозов до современного подвижного состава. Все макетные экспозиции реалистичны, управляемы автоматически, со звуковым сопровождением и визуальными эффектами. Именно нашему ученику, Федулову Максиму, выпала честь остановить визуальный высокоскоростной поезд. В поезде тепло и уютно, располагает к общению с одноклассниками.

Потом запланированная поездка в боулинг. Ребята разбились на четыре команды. Соревнования проходили внутри каждой команды, поэтому к концу состязаний выявилось четыре победителя. Родители были все время рядом, поддерживали своих детей.

Яркое освещение, музыкальное сопровождение – все создавало ощущение отдыха и радости. Все были в восторге от посещения музея и боулинга.

Редколлегия 5 «б» класса