День неизвестного солдата

Эта памятная дата - дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.
Сегодня в нашей школе, в преддверии знаменательного события прошли многочисленные мероприятия:
Акция "Огни памяти"- возложение венков к мемориалам павших воинам
Пост N 1, был установлен в фойе школы
Урок памяти с информацией и с показом видеоролика провели участники ВПК " Граница". Почтили минутой молчания павших воинов.
Кинолекторийс просмотром видеоролика Молодежного парламента "Неизвестный солдат",который создан при поддержке Российского военно-исторического общества, Ребята познакомились с историей возникновения памятников, которые установлены неизвестным солдатам, отдавший свою жизнь за свободу своей Родину.
Оформлен стенд с информацией, на котором ребята могут поближе познакомиться с историей возникновения памятной даты.
#навигаторыдетства56
#РДЦ