ГосУслуги

В МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» прошло обучение родителей и обучающихся по авторизации граждан в государственной информационной системе «Электронное образование» исключительно с использованием учетных записей Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (учетных записей ЕСИА) для получения социально-значимой и наиболее востребованной муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости». Существенным условием для возможности получения услуги является наличие у родителей учащегося подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации. Наиболее простым способом получения родителем такой учетной записи является обращение в цент обслуживания МФЦ г.Бузулук. При себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.